осенний легкоатлетический кросс

Подведены итоги осеннего легкоатлетического кросса, который состоялся 9 октября в рамках спартакиады среди команд предприятий и организаций Борисовского района.

Команда ОАО «Борисовский завод «Автогидроусилитель» заняла третье место в своей подгруппе.

В личном зачете в числе лучших по результатам соревнований в своих возрастных группах:

1 место – Татьяна Пускова (ОМТС).

2 место – Ольга Короткая (УМиС).

3 место – Дарья Лешко (ПЭО).

3 место – Андрей Адамейко (МСЦ-8).

Поздравляем наших спортсменов с отличными результатами и желаем новых побед!