Подведены итоги осеннего легкоатлетического кросса, который состоялся 9 октября в рамках спартакиады среди команд предприятий и организаций Борисовского района.
Команда ОАО «Борисовский завод «Автогидроусилитель» заняла третье место в своей подгруппе.
В личном зачете в числе лучших по результатам соревнований в своих возрастных группах:
1 место – Татьяна Пускова (ОМТС).
2 место – Ольга Короткая (УМиС).
3 место – Дарья Лешко (ПЭО).
3 место – Андрей Адамейко (МСЦ-8).
Поздравляем наших спортсменов с отличными результатами и желаем новых побед!





