с Днем Конституции Республики Беларусь
  • 15.03.2024

Уважаемые заводчане! Примите искренние поздравления с одним из главных государственных праздников – Днем Конституции Республики Беларусь! На каждом этапе развития нашего государства Конституция остается гарантией прав и свобод белорусов, воплощением преемственности поколений. В ней нашли отражение такие важные постулаты, как сохранение исторической правды, национального самоопределения, приверженность традиционным ценностям. Конституция – это символ независимого и сильного…

С 8 Марта!
  • 07.03.2024

Дорогие женщины! От всего мужского коллектива нашего предприятия и себя лично поздравляю вас с чудесным весенним праздником – Днем женщин! Желаю вам много светлых и ярких событий в жизни, здоровья, благополучия, уважения и понимания. Улыбайтесь чаще, согревайте этот мир теплом и любовью, озаряйте его своей красотой. Будьте счастливы, успешны и любимы! Пусть весна подарит надежду…

Международная специализированная выставка «Образование и карьера»
  • 01.03.2024

ОАО «Борисовский завод «Автогидроусилитель» впервые принял участие в Международной специализированной выставке «Образование и карьера». Раздел «Карьера» – новшество форума этого года. Работодатели предлагают свои вакансии студентам, выпускникам, молодым специалистам, абитуриентам и их родителям, информируют о востребованных специальностях, возможностях целевого обучения и социальных гарантиях для молодых сотрудников. Стенд холдинга «Автокомпоненты» вызвал неподдельный интерес у посетителей выставки….

Итоги года
  • 27.02.2024

Подвели итоги, рассмотрели актуальные вопросы и определили направления дальнейшей деятельности на расширенном заседании профкома первичной профсоюзной организации ОАО «Борисовский завод «Автогидроусилитель» с участием генерального директора Дмитрия Титовца. Что обсуждали: — выполнение коллективного договора за 2023 год. — итоги работы предприятия за 2023 год и перспективы развития на 2024 год. — состояние охраны труда и работу…

Соревнование В честь Дня защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь
  • 24.02.2024

В честь Дня защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь на предприятии прошли соревнования для представителей сильной половины нашего коллектива. Программу открыли состязания по гиревому спорту – своеобразная проверка на прочность и силу духа.  Отличной возможностью продемонстрировать свои ловкость и сноровку стал второй этап соревнований – конкурс «Непрерывное набивание мяча». По итогам соревнований определились победители….

Ветераны нашего завода
  • 24.02.2024

Доброй традицией стало поздравление ветеранов Великой Отечественной войны, бывших работников предприятия, с Днем защитников Отечества. Поздравить с праздником и в очередной раз выразить слова признательности и благодарности к ветеранам пришли представители администрации, профсоюзного комитета, совета ветеранов. Здоровья Вам, наши Ветераны, бодрости духа, мужества, оптимизма. Ваш подвиг всегда будет служить ярким примером патриотизма, мужества и любви…

«Мой папа – самый лучший!»
  • 23.02.2024

Грамоты и памятные подарки – всем участникам семейного конкурса стенгазет «Мой папа – самый лучший!», посвященного Дню защитников Отечества и Вооруженных сил Республики Беларусь и 80-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков. Такое решение было принято на заседании конкурсной комиссии по итогам рассмотрения творческих работ. Награждение состоялось 23 февраля. Поздравляем!

С 23 февраля!!!
  • 23.02.2024

Уважаемые работники предприятия! Примите искренние поздравления с Днем защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь! Преданность Родине, долг, честь и патриотизм были и остаются вечными ценностями белорусского народа. Сегодня защитником Отечества является каждый, кто считает своим долгом беречь родную землю, с достоинством и честью отстаивает ее интересы, являясь надежной опорой для своих родных и близких….

Митинг-реквием
  • 23.02.2024

Митинг-реквием прошел сегодня у мемориального комплекса, где захоронены советские воины, погибшие при освобождении Борисова В церемонии возложения цветов участие приняла делегация ОАО «Борисовский завод «Автогидроусилитель».   В братской могиле на кладбище по ул. Заслонова покоятся более трехсот военнослужащих Красной Армии, в том числе легендарный экипаж Павла Рака, отдавшие свои жизни за нашу свободу и независимость…

2024 год — год качества
  • 21.02.2024

ГОД КАЧЕСТВА – ЗАЛОГ УСПЕХА СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ СТРАНЫ   В целях дальнейшего повышения качества жизни белорусского народа, обеспечения конкурентоспособности национальной экономики на мировой арене, стимулирования инициативы, формирования в обществе ответственности за результаты своего труда и чувства сопричастности к будущему страны Глава государства 27 ноября 2023 г. подписал Указ № 375 «Об объявлении 2024 года Годом…