И снова наши – в числе лучших!

Велосипедный фестиваль — праздник Борисовского района состоялся 13-15 октября. И в этот раз снова наши спортсмены успешно справились дистанцией по бездорожью.

В личных гонках Открытого чемпионата Борисовского района по велокроссу в упорной борьбе завоевали: Татьяна Чернявчик – 1 место в своей возрастной группе;  Михаил Грушевский – 1 место в своей возрастной группе.

В женской эстафете заводская команда заняла 2 место.

Не было равных нашим спортсменам в соревнованиях по фигурному вождению велосипеда, а это значит – в копилке команды еще одно «золото».

Екатерина Гребенко стала победителем абсолютного первенства в соревнованиях по фигурному вождению велосипеда среди женщин.

В итоговом зачете команда ОАО «Борисовский завод «Автогидроусилитель» заняла 3 место в своей группе.

Поздравляем ребят и желаем им дальнейших спортивных успехов!