Конкурс детских рисунков «Мы – вместе!»

Конкурс детских рисунков «Мы – вместе!» был организован и проведен в преддверии Дня народного единства, который отмечался 17 сентября впервые в нашей стране. Церемония награждения победителей, призеров и участников творческого состязания прошла в заводском музее.

«Конкурс детского рисунка проводится на предприятии уже не в первый раз, – отметил заместитель генерального директора по идеологической работе Е.Н. Колосовский, подводя итоги мероприятия. – И организаторы с радостью отмечают тот факт, что в очередном творческом состязании участников стало больше, среди победителей появились новые имена. Мы очень рады тому, как живо вы откликнулись на нашу идею творческого конкурса! Благодарим всех, кто принял участие за творческую инициативу и многообразие идей, за интересные и яркие работы, посвященные Дню народного единства. Юным художникам, конечно же, хочется пожелать вдохновения и новых творческих идей».

В творческом конкурсе среди детей работников предприятия в возрастной категории 14-17 лет первое место присуждено Дудко Софии. На втором месте – Романчук Ольга. Третье место – у Сузюмова Алексея.

В возрастной категории 8-13 лет победителем признан Мазуркевич Владислав. Второе место в конкурсе присуждено Гордеевой Дарье. На третьем месте – Костюкевич Любовь.

В возрастной группе 3-7 лет победителем стала Гребенко Полина. Второе место занял Умецкий Станислав. Третье место – у Матора Анны.

Специальные призы Борисовского РК ОО «БРСМ» за оригинальность и творческий подход второй секретарь райкома Александр Осипенко вручил Фирсовой Дарье и Ждановой Елизавете. Кроме того, особым призом отмечен один из самых маленьких участников, 4-летний Гордей Гордеев.

Победители и призеры награждены грамотами и денежными подарками от администрации завода. Абсолютно все юные художники получили сладкие призы и подарки от профсоюзного комитета предприятия.