Торжественное чествование ветеранов Великой Отечественной войны – бывших работников организации

Накануне Дня защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь в ОАО «Борисовский завод «Автогидроусилитель» состоялось торжественное чествование ветеранов Великой Отечественной войны – бывших работников организации.

Перед присутствующим

 

и со словами приветствия и поздравлений выступили начальник управления по кадрам и социальной сфере Гаррий Сергеевич Белошапко, председатель профсоюзного комитета Игорь Петрович Коротышевский, заместитель председателя заводского Совета ветеранов Александр Александрович Горячев. Слова особой признательности и уважения были высказаны в адрес ветеранов.

Несмотря на почтенный возраст, ветераны ежегодно участвуют в мероприятиях, организованных на предприятии накануне праздничных дат. Такие встречи всегда проходят в теплой дружеской атмосфере за праздничным столом. Небольшой концерт для                                                                          ветеранов подготовили учащиеся ГУО «Средняя школа №11 г. Борисова».

В конце встречи от всех ветеранов Великой Отечественной войны

 

 

Константин Агеевич Евграфов выразил благодарность руководству и профсоюзному комитету предприятия за проявленное к ним внимание.

Ветеранов, которые по состоянию здоровья не смогли принять участие в празднике, представители администрации посетили и поздравили на дому.

Наш святой долг – беречь память о защитниках Отечества, воевавших на белорусской земле, рассказывать будущим поколениям о том, какую цену заплатил народ за мирную жизнь. Представители предприятия и ветераны почтили память павших в годы Великой Отечественной войны и приняли участие в возложении цветов к Вечному Огню.