Турслет профсоюза «БЕЛПРОФМАШ»

Представители ОАО «Борисовский завод «Автогидроусилитель» в составе команды холдинга «Автокомпоненты» приняли участие в Республиканском молодежном спортивно-туристическом слете профсоюза «БЕЛПРОФМАШ».

Яркими, динамичными, насыщенными, креативными, незабываемыми… Такими запомнились три летних дня, 15-17 июля, участникам этих спортивно-творческих состязаний, которые прошли в лесном массиве у реки Неман в Столбцовском районе Минской области. Бороться за победу сюда приехали 18 команд, которые представили крупнейшие промышленные предприятия страны.

В условиях серьезной конкуренции команда «Автокомпоненты» добилась успеха в соревнованиях по велотуризму и завоевали третье место. В состязаниях по спортивном ориентированию к финишу заводские туристы пришли вторыми. В соревнованиях по технике водного туризма мы стали первыми! «Золотая» награда заслуженно вручена и нашим волейболисткам. Второе место нам присуждено в смотре-конкурсе на лучшее оформление быта лагерей.

Еще в программе республиканского турслета – творческий конкурс «Визитка», дартс, стрельба из пневматической винтовки, гиревой спорт, перетягивание каната… Чтобы успешно пройти столь серьезные испытания участникам потребовалось немало сил, смекалки, сноровки и ловкости.

По итогам спортивно-туристской программы и творческих конкурсов команда «Автокомпоненты» заняла достойное четвертое место.