Зимняя спартакиада

Заводская команда приняла участие в лыжной эстафете руководителей предприятий и организаций Борисовского района, которая состоялась в последние выходные февраля на лыжной трассе около общевойскового полигона. Нынешний старт принес нашим лыжникам  шестое место, а заряд энергии и положительных эмоций получили все участники мероприятия.

На этом программа спортивного праздника не завершилась. Затем на лесной поляне состоялась туристская эстафета, на которую заявилось 18 команд. Состав каждой включал шесть человек, в том числе не менее двух представительниц прекрасного пола.

Эстафета, надо отметить, выдалась крайне увлекательной и напряженной. Участникам необходимо было пройти несколько испытаний – метать валенки на точность, проехать на импровизированных салазках, преодолеть «паутину». Многочисленные болельщики помогали своим участникам советами и словами поддержки. И, несмотря на то, что погода внесла определенные коррективы, праздник удался на славу. В итоге упорной борьбы молодежная команда нашего предприятия в районной зимней спартакиаде заняла третье место.