Встреча с молодежным активом

На днях в заводском музее с молодыми сотрудниками предприятия в формате круглого стола встретились начальник УКиСС Г.С. Белошапко и ведущий специалист по идеологической работе Д.В. Абрамович.

 

Обращаясь к молодым рабочим, инженерно-технические работникам и служащим Гаррий Сергеевич акцентировал внимание собравшихся, что встреча проходит накануне важного политического события – республиканского референдума.

«Жизнь идет вперед, у общества появляются новые запросы. Этим и обусловлены изменения и дополнения Основного закона страны. Считаю, обязанность каждого ответственного гражданина – принять участие в референдуме. 27 февраля каждому представится возможность проголосовать за Конституцию,

по которой нам всем предстоит жить в дальнейшем, и выбрать, каким будем будущее нашей страны», – отметил он.

В ходе диалога была затронута темы сохранения исторической памяти, национального самосознания, социально ориентированных подходов в экономике, понятия брака и роли семьи, поддержка молодежи.

Ведущий специалист по идеологической работе Д.В. Абрамович призвал молоды

х людей быть более осмотрительными  при размещении контента на своих страницах в соцсетях.

Проведение таких встреч помогает не только довести актуальную информацию, но и получить прямую, обратную связь от молодого поколения, узнать какие вопросы сегодня волнуют молодых сотрудников. Встреча, которая длилась около часа, прошла непринужденной дружеской атмосфере и затронула самые разные вопросы. Одна из тем, которая была поднята во время диалога – участие молодого поколения в культурной и спортивной жизни предприятия. Гаррий Сергеевич призвал молодежь быть более активными и вносить свои предложения по развитию различных направлений деятельности нашего завода.