Заводские мастера малой ракетки

На прошедшей неделе в ходе заводского личного первенства, посвященного Дню машиностроителя, определились чемпионы 2020 года по настольному теннису.

Площадку для выяснения игрового спора соперников арендовали в Физкультурно-оздоровительном центре. Представители отделов и цехов сошлись в борьбе за звание мастеров малой ракетки среди мужчин и женщин.  Упорные поединки начались с групповой стадии и продолжились в финальных играх.

 

Заводское первенство по настольному теннису принесло очередные награды в медальную копилку активным участницам различных соревнований и мероприятий. Лучшей теннисисткой стала Ольга Гайдук,
начальник бюро отдела маркетинга УМиС. Удачным на спортивной арене стало выступление начальника бюро ПДО Любови Казаковой. Она остановилась на второй ступени пьедестала. Замкнула тройку сильнейших специалист по продажам отдела маркетинга УМиС Екатерина Шапетько.

Любители настольного тенниса показали классную игру. Особо азартным и поворотным стали мужские раунды турнира по настольному теннису и финальные бои мастеров малой ракетки за призовые места. Здесь сразились молодость и задор против мастерства и опыта.

Подтвердил статус сильнейшего и одержал победу производитель работ ОКС Александр Шиманский, на втором месте – электрогазосварщик ЦЭТО Владимир Чичин, на третьем – инженер-конструктор УКЭР Александр Потеев.

Победителей и призеров наградили Почетными грамотами и премиями от администрации ОАО «Борисовский завод «Автогидроусилитель».