Первенство по дартсу среди женщин!

5 марта в ОАО «Борисовский завод «Автогидроусилитель» состоялось первенство по дартсу среди женщин, организованное администрацией предприятия в преддверии Дня женщин.

Соревнование открыл начальник управления по кадрам и социальной сфере Г.С. Белошапко, поприветствовав участников соревнований и их группы поддержки и поздравив всех женщин с наступающим весенним праздником.

Попробовать свои силы в этом виде спорта отважились 46 представительниц прекрасного пола из разных подразделений предприятия. За звание называться самыми меткими боролись в двух возрастных группах – до 35 лет и старше.

По итогам соревнований абсолютным чемпионом турнира и победителем в группе до 35 лет стала токарь МСЦ-3 Юлия Мирук. На втором месте Ольга Павловец (МСЦ-7), третье место заняла Екатерина Петрович (УКЭР). Среди женщин старше 35 лет золото завоевала мастер ПДО Галина Довгаль, серебряным призером турнира стала Оксана Иванова (ОУК). Бронза досталась Раисе Тарасевич (ПДО).

В тройке лидеров в номинации «Меткая левша» можно отметить Юлию Мирук (МСЦ-3), Татьяну Чернявчик (ОМТС) и Ольгу Павловец (МСЦ-7). Победителями номинации «Меткая правша» признаны Вероника Вальчук (ПЭО), Ольга Павловец (МСЦ-7) и Снежана Леонович (ОВК).

Также хочется отметить активное участие в турнире и дружескую поддержку своих спортсменов представителями ОВК, ОЗЭИ, УМиС, ОМТС.

Подводя итоги соревнований, начальник управления по кадрам и социальной сфере Г.С. Белошапко поблагодарил всех за активное участие, стремление к победе и вручил победителям и призерам грамоты и денежные призы.